Auction 828T, Lot # 157
Lote de láminas coloreadas. Siglo XX. Consta de: a) The Castle of Chenonceaux. Dimensiones: 12 x 19 cm. b) Parte externa del Castello di Ostia. Dimensiones: 13 x 19 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000